Jadwal Lengkap BWF World Championship 2019, The Daddies dan The Minions Tanding Hari Ini

Jadwal Lengkap BWF World Championship 2019, The Daddies dan The Minions Tanding Hari Ini

Jadwal Lengkap BWF World Championship 2019, The Daddies dan The Minions Tanding Hari Ini
TRIBUNNEWS/IRWAN RISMAWAN
Jadwal Lengkap BWF World Championship 2019, The Daddies dan The Minions Tanding Hari Ini 

Setelah berhasil mengalahkan lawan-lawannya di babak sebelumnya, dua tunggal putri Indonesia akan melanjutkan perjuangannya kembali di babak 16 besar menghadapi lawan-lawannya pada hari ini, Rabu (21/08/2019).

Khusus hari ini yang akan bertanding adalah Fitriani yang akan menghadapi unggulan ke-2 asal China Taipei yakni Tai Tzu Ying.

Fitriani saat melakoni pertandingan kontra Ratchanok Intanon pada babak pertama Singapore Open 2019, Rabu (10/4/2019). Dok: PBSI
Fitriani saat melakoni pertandingan kontra Ratchanok Intanon pada babak pertama Singapore Open 2019, Rabu (10/4/2019). Dok: PBSI (Humas PBSI)

Sebelumnya Juara Thailand Masters 2019 tersebut berhasil mengandaskan perlawanan pebulutangkis tunggal putri asal Jerman, Yvonne Li di babak pertama.

Fitriani berhasil mengalahkan Yvonne Li dua gim langsung, dengan skor 21-14 dan 21-12.

 

Prakiraan Cuaca Ambon dan Sekitarnya Hari Ini Rabu 21 Agustus, Bula Hujan Siang hingga Dini Hari

Berikut jadwal lengkap wakil Indonesia yang akan berlaga di Kejuaraan Dunia Bulutangkis hari ini, Rabu (21/08/2019):

Tunggal Putri:

Fitriani vs Tai Tzu Ying (China Taipei) - 18.10 WIB* Live TVRI

Ganda Putra:

Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon vs Choi SolGyu/Seo Seung Jae (Korea Selatan) - 16.30 WIB* Live TVRI.

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Jelle Mass/Robin Tabeling (Belanda) - Jam 19.00 WIB*

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Marcus Ellis/Chris Langridge (Inggris) - Jam 22.20 WIB*

Berry Angriawan/Hardianto vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris) - 21.30 WIB*

Ganda Campuran:

Praveen Jordan/Melati Deave Oktavianti vs Jakub Bitman/Alzbeta Bazova (Ceko) - Jam 15.40 WIB* Live TVRI

Ganda Putri:

Greysia Polli/Apriyani Rahayu vs Anastasiaa Akchurina/Olga Morozova (Rusia) - Jam 14.00 WIB.

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Maryna Ilyinskaya/Yelyzaveta Zhark (Ukraina) - Jam 19.00 WIB

Catatan: Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu. Semua laga yang bertandingan di court 1 / lapangan 1 akan di siarkan secara LIVE TVRI Nasional.

(Tribunnews/Dwi Setiawan)

Artikel ini telah tayang di Tribunnews.com dengan judul Jadwal Lengkap Kejuaraan Dunia Bulutangkis 2019, Hari Ini: Daddies dan Minions Tanding, LIVE TVRI.

Editor: Fitriana Andriyani
Sumber: Tribunnews
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved